Бобруйск

Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новости гостиничного бизнеса г. Бобруйск

В Дубае открывается Palazzo Versace Dubai

В Дубае появился новый отель, который в ближайшее время начнет принимать «дорогих» гостей. В культурном центре города в районе Culture Village скоро будет открыт отель «Palazzo Versace Dubai» от знаменитого дома моды Италии, который предложит гостям более 200 роскошных гостиничных номеров и 169 апартаментов.
Размещено:

Увидеть Париж и умереть...От уровня цен?

В период летних отпусков многие выезжают посмотреть достопримечательности известных в мире туристических центров. Для многих туристов важен бюджет будущей поездки. Чтобы помочь туристам эксперты одного из ведущих сайтов, посвященных туристической теме- TripAdvisor- подготовили рейтинг 10 самых дорогих городов мира для туристов.
Размещено:

Concorde Hotels & Resorts снижает стоимость номеров на лето

Concorde Hotels & Resorts предлагает летнюю распродажу номеров в своих отелях со скидкой в 30% в Париже и других городах Франции, Чехии, Германии, Испании, Швейцарии, Египте и в Тунисе. Летнее предложение компании особенно будет полезно тем, кто рассчитывает провести отпуск в столице Франции, так как все гостиницы сети находятся в самом центре города.
Размещено:

Князь Альбер и княгиня Шарлин провели медовый месяц в разных гостиницах

Королевские молодожены из Монако прервали медовый месяц, который они проводили в Южной Африке, на родине княгини Шарлин, и срочно вернулись домой. Причиной для преждевременного окончания отдыха стали тесты на ДНК, призванные ответить на вопрос: есть ли у Альбера еще один внебрачный ребенок. Утверждения, что правитель Монако является отцом еще одного ребенка, едва не привели к срыву свадьбы и заставили невесту, по слухам, трижды пытаться покинуть княжество, пишет "Комсомольская правда".
Размещено:

В Батуми открылся информационный туристический центр

Открытие Информационного туристического центра в Международном аэропорту Батуми состоялось 30 июня. Инициаторами открытия центра выступили департамент туризма и курортов Аджарской Автономной Республики и Национальное агентство туризма Грузии. Ранее «Кавказский узел» сообщал об открытии информационных центров в Гори, Кутаиси.
Размещено:

На Сейшелах постояльцы отеля могут покататься на лодке с колесами

Sealegs — моторная лодка, оснащенная тремя колесами. Можно подняться на борт, не заходя в воду и не замочив ног, поскольку Sealegs «паркуется» на пляже. Когда лодка заходит в воду, ее колеса автоматически убираются, сообщает eTurboNews. Конструкция также позволяет доставлять груз на борт яхты, так как ящики гарантированно не упадут в воду при погрузке.
Размещено:

Инвестиции в гостиничный бизнес Минска

К 2014 году в Ленинском районе планируется построить 5 гостиниц с участием китайских инвесторов. Одна из них будет названа в честь столицы Китая - "Пекин". Приступят к строительству в этом году.
Размещено: